Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] соответствие 20 продукты.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелой конструкции с приспособлениями зажимы и основной пластины
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелая конструкция с зажимами и базовыми пластинами
| Обработка поверхности: | Анодированный порошок покрытый/ |
|---|---|
| Высота: | 0.5м,3м,2м,1м,4м |
| Материал: | Сплав алюминия |
Алюминиевая сплав тяжелой работы решетка главная труба Концертные аксессуары
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Покрытые порошком легкие тяжелые квадратные тресы для концертов
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
1-3м Серебряная Алюминиевая Степь Алюминиевая Платформа с Шпиготом
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
18мм нескользящая фанеровая сценическая платформа для улучшения атмосферы концерта / вечеринки
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


