Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 18mm plywood stage platform floor ] соответствие 7 продукты.
Алюминиевый пол платформы этапа переклейки 18mm сплавляет легкое собирает структуру этапа
| Название продукта: | Алюминиевый пол платформы этапа переклейки 18mm сплавляет легкое собирает структуру этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Бассейн церемонии этапа свадьбы стеклянный справляется акриловая прозрачная мобильная платформа этапа
| название продукта: | Платформа этапа пола бассейна акриловая прозрачная стеклянная мобильная |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
этапа рок-концерта 1.22*1.22m платформа пола алюминиевого стеклянного портативная
| название продукта: | этап пола алюминиевого концерта портативный стеклянный |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
Украшения этапа свадебного банкета танцплощадка стеклянного портативная для освещения этапа
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
Высокий пол этапа шоу в прямом эфире нагружая емкости портативный акриловый временный
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
1


