Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Система в реальном маштабе времени платформы этапа концерта ферменной конструкции крыши скорости алюминиевая складная
| название продукта: | Производственная система алюминиевой фермы крыши sgaier speed |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
этап алюминиевого события свадьбы стеклянный
| название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
этап свадьбы азиатской красоты кошачья прогулка
| название продукта: | этап свадьбы азиатской красоты кошачья прогулка |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
платформа этапа алюминиевой рамки Анти--выскальзывания мобильная для на открытом воздухе концерта
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый
| название продукта: | этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый |
|---|---|
| Материал: | переклейка/акриловое/galss/алюминий |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Алюминиевая рабочая платформа с регулируемой высотой 0,7-1,2 м всего за 7-15 дней
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Этап TUV танца на открытом воздухе пола события стеклянного портативный аттестовал 800kgs/Sqm
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


