Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m mobile stage platform ] соответствие 111 продукты.
Легковеса платформ этапа TUV легкие алюминиевого прочные передвижные устанавливают складчатость собрания
| название продукта: | Горячая продавая облегченная прочная движимость легкая устанавливает собрание складывая портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа живущей комнаты алюминиевой рамки акрилового стекла королевская регулируемая
| название продукта: | этап комнаты быстрой рамки королевский |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий пол этапа шоу в прямом эфире нагружая емкости портативный акриловый временный
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа события простоты прочная регулируемая портативная
| Деталь: | Регулируемая портативная платформа этапа события |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный или регулярный |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
Система в реальном маштабе времени платформы этапа концерта ферменной конструкции крыши скорости алюминиевая складная
| название продукта: | Производственная система алюминиевой фермы крыши sgaier speed |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая
| название продукта: | Рамка этапа регулируемых ног платформы этапа музыки на открытом воздухе алюминиевая |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Круг акрилового собрания этапа приема по случаю бракосочетания стеклянного алюминиевого легкого портативный модульный
| название продукта: | Этап свадьбы алюминиевого легкого круга собрания портативного модульного акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Мобильные алюминиевые платформы этапа для события концерта
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя для продажи |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


