Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 2m length stage light truss system ] соответствие 260 продукты.
Круг ферменной конструкции крыши алюминиевого канала c стальной изогнутый Semi на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Тип легковес Spigot ферменной конструкции лестницы сплава алюминия
| Имя: | Ферменная конструкция светлых изготовителей ферменной конструкции лестницы Spigot алюминиевая для пр |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
ферменная конструкция поддержки земли алюминиевого сплава 6082-Т6/6061-Т6 для на открытом воздухе этапа
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
Алюминиевая сплав квадратная коробка изогнутый навес события тресс кровельной системы
| Наименование продукта: | Система крыши с крышкой из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Алюминиевая сплав тяжелой работы решетка главная труба Концертные аксессуары
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Дисплеи решетки формы решетки Алюминиевого решетки Booth Display Led Display Truss
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Линия звуковая система 30x2mm стойки башни ферменной конструкции диктора массива
| Название продукта: | Линия линия звуковая система стойки башни ферменной конструкции диктора массива массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Легкая сборка алюминиевой ферменной конструкции Spigot на открытом воздухе
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Линия аудио стойка башни подъема болта Spigot 600x1000mm ферменной конструкции массива
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |


