Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 2m length stage light truss system ] соответствие 384 продукты.
Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события этапа платформы портативный алюминиевый
| название продукта: | Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап цветка свадьбы лотоса концерта 290*290mm квадратный
| название продукта: | этап дыма цветка свадьбы yamaha |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Ферменная конструкция представления облегченная алюминиевая
| название продукта: | алюминиевые аксессуары ферменной конструкции разъем-розетки этапов для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
событие алюминиевых платформ этапа 4x4 на открытом воздухе вся высота местности регулируемая
| название продукта: | TUV аттестовал на открытом воздухе событие 4x4 полностью платформа этапа высоты местности регулируем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Тип легковес Spigot ферменной конструкции лестницы сплава алюминия
| Имя: | Ферменная конструкция светлых изготовителей ферменной конструкции лестницы Spigot алюминиевая для пр |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Дисплеи решетки формы решетки Алюминиевого решетки Booth Display Led Display Truss
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Мобильные регулируемые алюминиевые платформы этапа для на открытом воздухе концерта
| название продукта: | Сертифицированная TUV алюминиевая мобильная портативная сценическая платформа Алюминиевая сценическа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


