Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] соответствие 300 продукты.
Украшение этапа TUV объезжает изогнутую алюминиевую ферменную конструкцию освещения треугольника
| название продукта: | Украшение этапа освещая изогнутый алюминий ферменной конструкции крыши объезжает изогнутую ферменную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Ферменная конструкция F34 2m быстрого Spigot системы ферменной конструкции света этапа строения алюминиевого глобальная
| название продукта: | Spigot продажи TUV МАРК горячий быстро построить алюминиевую ферменную конструкцию света spigot F34 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевый портативный освещая дисплей 290x290mm ферменной конструкции
| Название продукта: | алюминиевый дисплей будочки ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Круг модного парада освещая ферменную конструкцию Spigot сплава 6082-T6 ферменной конструкции алюминиевую алюминиевую
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
|---|---|
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Барьеры триангулярного металла концерта ферменной конструкции пешеходные 600x760mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта Mojo 600x1000mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Плоская ферма коробки освещения алюминиевого болта
| Имя: | Плоская ферма с алюминиевыми болтами |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Дисплеи стоят алюминиевыми освещающ структуру 5m ферменной конструкции
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Алюминиевые освещая дисплеи ферменной конструкции стоят структура ферменной конструкции системы |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |


