Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 6082 t6 long span lighting truss ] соответствие 26 продукты.
Облегченная алюминиевая ферменная конструкция треугольника для конструкции стойки будочки
| Имя: | алюминиевая треугольная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Электрическая гальванизированная алюминиевая квадратная ферма для события концерта выставки
| Имя: | алюминиевая квадратная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Алюминиевая выставка Концерт освещение Трасса стальная крыша Трасса изогнутая арочная
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Легкая система алюминиевых решеток для освещения сцены
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Подгонянный алюминиевый свод ферменной конструкции крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу
| Имя: | Подгонянный алюминиевый свод крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
На открытом воздухе событие освещая алюминиевый дисплей ферменной конструкции с ферменной конструкцией стойки
| Имя: | Алюминиевые изготовители ферменной конструкции легкие собирают систему ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Дисплея ферменной конструкции этапа концерта сплава ферменная конструкция на открытом воздухе алюминиевая
| Имя: | Дешевая освещая квадратная крыша ферменной конструкции освещая алюминиевую систему ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
OEM Легкий и средний грузоподъемность тяжелый грузоподъемность для сцены крыши коробки подъемника башни рукавный блок
| Имя: | Продается круговая решетка с треугольной внутренней конструкцией круговой решетки |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе концерта алюминиевый
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |


