Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 6m stage lighting scaffolding ] соответствие 57 продукты.
Башня ремонтины освещения этапа Ringlock холодной гальванизации облегченная алюминиевая
| Гарантия: | 1 год, 3years |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, возвращение и замена |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3Д, полное решение для проектов |
Света этапа акриловой доски стеклянные наслаивают ферменную конструкцию сплава для события
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Этап конструкционного материала быстрый гальванизировал леса Kwikstage
| Тип: | SHIZHAN |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год, 3years |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Этап платформы ремонтины гидравлической конструкции алюминиевый мобильный
| Имя продукции: | дешевые используемые леса гидравлической конструкции |
|---|---|
| Материал: | Сталь/алюминий |
| Главная трубка: | 48x3mm |
этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый
| название продукта: | этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый |
|---|---|
| Материал: | переклейка/акриловое/galss/алюминий |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений
| название продукта: | алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхность платформы: | акриловый/переклейка/стекло |
Легкий соберите этап свадьбы сплава платформы портативный алюминиевый складывая акриловый
| название продукта: | Портативный этап |
|---|---|
| Цвет: | Стекловидный |
| Длина блока: | 1.0*1.0m |


