Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ alloy aluminium lighting truss ] соответствие 219 продукты.
Алюминиевая платформа на открытом воздухе этапа системы TUV ферменной конструкции крыши изготовленная на заказ модульная
| название продукта: | TUV аттестовал изготовленную на заказ алюминиевую освещая платформу на открытом воздухе этапа систем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформ этапа концерта система этапа ферменной конструкции алюминиевых мобильная
| название продукта: | Фабрики платформы этапа концерта системы этапа ферменной конструкции сразу этап алюминиевой мобильны |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа завальцовки концерта события шоу алюминиевого сплава на открытом воздухе
| название продукта: | 17 лет платформы этапа события шоу этапа концерта этапа алюминиевого сплава фабрики на открытом возд |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативная машинка платформ этапа 1.5m регулируемая поднятая алюминиевая
| название продукта: | Фабрики платформа этапа Гуанчжоу сразу горячая продавая регулируемая алюминиевая портативная |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые 10m удваивают башню ремонтины высоты консольную
| Имя продукции: | Горячая продажа легкая не устанавливает никогда башню ремонтины алюминиевых лесов высоты 10m света р |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Главная трубка: | 50x3mm |
Облегченная Recyclable высокая замена паллета емкости нагрузки алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| применение: | Доставка товаров |
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Полностью алюминиевая мобильная стальная система лесов платформы лестницы лестниц ремонтины
| Гарантия: | 1 год, 3years |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, инспекцияо на месте, свободные запасные |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, перекрестная консолидация категорий |
Баррикада концерта барьера сдерживания толпы металла события алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Баррикада барьера сдерживания толпы концерта металла алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |


