Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert crowd control safety barriers ] соответствие 46 продукты.
Баррикады аварии сдерживания толпы концерта безопасности металлического стержня 12 m
| название продукта: | баррикады аварии концерта безопасности металлического стержня 12 m |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Алюминиевый пешеходный барьер этапа безопасности сдерживания толпы безопасностью
| название продукта: | Алюминиевый пешеходный барьер сдерживания толпы безопасностью |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Алюминиевые барьеры для контроля толпы как ограждение для мероприятий / барьер для концертов
| Наименование продукта: | Алюминиевая баррикада, используемая в качестве ограждения для мероприятий/барьеры для концертов |
|---|---|
| Спецификация: | 1000 мм*1200 мм*1200 мм, на заказ |
| Материал: | алюминиевый сплав6061-T6 |
Нержавеющая сталь барьера безопасности загородки баррикад барьер сдерживания толпы события
| Название продукта: | Дешевые нержавеющие барьеры сдерживания толпы концерта барьера |
|---|---|
| Материал: | Сталь - Q235 |
| Размер: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Барьер безопасности складчатости 4m Mojo алюминиевый для концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Баррикада концерта барьера сдерживания толпы металла события алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
На открытом воздухе баррикада события концерта с материалом алюминиевого сплава 6061-T6
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Загородка барьера дешевого события цены портативного временная для концерта
| Название продукта: | Событие баррикад барьера безопасности загородки цены по прейскуранту завода-изготовителя нержавеющее |
|---|---|
| Материал: | Сталь - Q235 |
| Размер: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Алюминиевое на открытом воздухе событие защищает складчатость баррикады сдерживания толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Временные алюминиевые барьеры сдерживания толпы складывая пакуя баррикаду на концерте
| название продукта: | Барьер временной складчатости баррикады пакуя |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |


