Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Грузоподъемность: | 500 кг |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса Канопи Система
| Наименование продукта: | Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса навес |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | квадрат, треугольник, круг или подгонянный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
На открытом воздухе баррикада события концерта с материалом алюминиевого сплава 6061-T6
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Барьеры сдерживания толпы концерта квадратной ферменной конструкции алюминиевые складные
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевая на открытом воздухе баррикада барьера ворот сдерживания толпы события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Популярная алюминиевая сцена этапа события ферменной конструкции будочки DJ ферменной конструкции крыши
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Популярная алюминиевая ферменная конструкция со сценой этапа события ферменной конструкции будочки D |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный |


