Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ entertainment aluminum stage ] соответствие 25 продукты.
этапа рок-концерта 1.22*1.22m платформа пола алюминиевого стеклянного портативная
| название продукта: | этап пола алюминиевого концерта портативный стеклянный |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
4x4 легкие устанавливают этап танца события dj мобильный
| название продукта: | 4x4 легкие устанавливают этап танца события dj мобильный |
|---|---|
| Цвет: | Красный/черный |
| Форма: | квадрат |
Ферменная конструкция 6082-T6 сверхмощной ферменной конструкции этапа треугольника алюминиевая изготовленная на заказ освещая
| Имя: | ферменная конструкция 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Приложение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап 30x30x2mm украшения свадьбы развлечений алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап украшения свадьбы алюминиевых развлечений стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Дисплей алюминиевой фермы OEM для выставочных залов
| Имя: | дисплей алюминиевой фермы |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Многоцелевые андомизированные алюминиевые ступени для применения на твердости 16 градусов
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |


