Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event light aluminum ladder truss ] соответствие 297 продукты.
、Подставка шприца и болта, эффект отображения и испытание конструкции
| цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
система ферменной конструкции 300*300mm алюминиевая освещая для дисплея концертов
| Имя: | система ферменной конструкции 300*300mm алюминиевая освещая для дисплея Concetrs |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Угловая тяжелая конструкция из алюминия 2-6 м. Высота для мероприятий
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Выставка/концерт/сцена/торговая выставка |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
рамка DJ ферменной конструкции 450*450mm алюминиевая освещая освещая оборудование события систем ферменной конструкции
| название продукта: | 1m сценой структуры ферменной конструкции рамки этапа 2m алюминиевой |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
16 алюминиевого освещая градусов оборудования события системы ферменной конструкции на открытом воздухе крытого
| название продукта: | Ферменная конструкция освещения этапа модного парада небольшая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Сплавный стенд освещения квадратная решетка алюминиевая решетка дисплей 0,5 м 4 м
| Наименование продукта: | алюминиевая коробка с решеткой |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
конструкция 1М подгоняла структуру рамы стойки ферменной конструкции высоты 13фт портативной модульной алюминиевой земной
| Имя: | структура рамки ферменной конструкции дизайна 1M изготовленная на заказ портативная модульная алюмин |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
400мм Алюминий портативный болт тресс Плита болт тресс рама Событие для продажи
| Имя: | 400 мм Алюминиевый портативный болт тресс Плита болт тресс Рама Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
6082-T6 Алюминиевый тяжелый квадратный болт
| Имя: | Алюминиевые тяжелые рабочие квадратные болтные решетки Профессиональный производитель событий |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Ферменная конструкция крыши полукруга дизайна с системами ферменной конструкции освещения круга ДДЖ на открытом воздухе
| Имя: | Дизайнерская круглая ферма с треугольной круглой ферменной рамой для использования вне помещений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


