Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ expandable aluminum safety barrier ] соответствие 5 продукты.
Алюминиевый барьер расширяемое 30kgs/pc сдерживания толпы концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры сдерживания толпы концерта алюминиевой коробки стальные затопляют барьер расширяемый
| Название продукта: | Барьер алюминиевой продажи барьера потока барьера коробки стальной алюминиевой горячей расширяемый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое Alloy6061-T6 |
| размер: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Расширяемые барьеры сдерживания толпы концерта безопасности для события музыкального фестиваля
| название продукта: | Баррикада концерта расширяемого барьера поддержки фабрики барьера толпы события музыкального фестива |
|---|---|
| Материал: | Сталь/алюминий |
| Размер: | 1.2*1*1.2m |
Баррикада расширяемых барьеров сдерживания толпы концерта стальная мобильная с воротами
| название продукта: | Баррикада мобильного стального велосипеда высокорослая расширяемая с воротами |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Барьер толпы события музыкального фестиваля ограждая расширяемую баррикаду концерта
| название продукта: | Барьер |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
1


