Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Украшение этапа TUV объезжает изогнутую алюминиевую ферменную конструкцию освещения треугольника
| название продукта: | Украшение этапа освещая изогнутый алюминий ферменной конструкции крыши объезжает изогнутую ферменную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевый портативный освещая дисплей 290x290mm ферменной конструкции
| Название продукта: | алюминиевый дисплей будочки ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Освещение будочки 6082-T6 6061-T6 торговой выставки алюминиевое связывает 290X290mm
| Наименование продукта: | Алюминиевые сплавы |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Облегченная алюминиевая ферменная конструкция треугольника для конструкции стойки будочки
| Имя: | алюминиевая треугольная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Электрическая гальванизированная алюминиевая квадратная ферма для события концерта выставки
| Имя: | алюминиевая квадратная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Диджей умный музыкальный квадратный ящик освещения тресс стенд башни американец
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Размер: | 290х290 мм/400х400 мм/400х600 мм |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Линия ферменная конструкция диктора массива алюминиевая освещая стоя 400x400mm
| Название продукта: | алюминиевая линия башня ферменной конструкции стойки диктора массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Света этапа акриловой доски стеклянные наслаивают ферменную конструкцию сплава для события
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |


