Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
Алюминиевый Spigot 520*760mm события структуры будочки DJ ферменной конструкции света этапа рамки
| название продукта: | Верхняя качественная структура ферменной конструкции рамки этапа ферменной конструкции 520*760mm алю |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
На открытом воздухе алюминиевой система ферменной конструкции крыши света этапа концерта изогнутая ферменной конструкцией
| название продукта: | 17 лет ферменной конструкции этапа концерта метки TUV фабрики на открытом воздухе алюминиевой изогну |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
6082 Алюминиевый спигот квадратный круг осветительный тресс для грузоподъемности
| Имя: | Алюминиевый шпигат квадратный круг осветительный решетка рама решетка |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Регулируемая алюминиевая подсветка в белом цвете для индивидуальных сцен
| Тип: | освещать ферменную конструкцию |
|---|---|
| Длина: | 1m-4m |
| Применение: | На улице |
Экран СИД вися освещающ ферменную конструкцию болта Spigot этапа музыки ферменной конструкции
| название продукта: | Горячий алюминий продажи для ферменной конструкции Spigot болта этапа музыки освещения экрана СИД ви |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
ферменная конструкция длины 6082-T6 3m алюминиевая освещая для большого этапа концерта
| название продукта: | ферменная конструкция болта для большого этапа концерта для большей торговой выставки как ферменная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевые световые решетки для выставок и спорта с одобрением TUV
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Освещение |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Дисплеи стоят алюминиевыми освещающ структуру 5m ферменной конструкции
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Алюминиевые освещая дисплеи ферменной конструкции стоят структура ферменной конструкции системы |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Алюминиевая сценическая арка освещения трес дисплей черный или на заказ Концерт, выставка, ярмарка, бокс
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Система Spigot ферменной конструкции света этапа события регулируемая алюминиевая
| название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию с регулируемым алюминиевым этапом для на открытом воздухе этап |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |


