Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
Алюминиевая треугольная система треугольного тренажера для дисплея
| Name: | For Display Aluminium Triangle Truss System Triangular Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Ферменная конструкция портативного дисплея на открытом воздухе складывая для события концерта выставки
| Имя: | Ферменная конструкция портативного дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе складывая изгот |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции
| название продукта: | алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Продается Триугольник спигота Алюминиевый решетка Рама решетка Событие
| Имя: | Продается Триугольник спигота Алюминиевый решетка Рама решетка Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Степной осветительный тресс и Легкая Степная платформа из алюминиевого сплава с акриловым стеклом - Обеспечение безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
ферменная конструкция такелажирования этапа ферменной конструкции 300x300mm 350x350mm 400x400mm алюминиевая квадратная
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе событие |
| Размер: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Портативный этап освещения полукруговой Podium события крыша решетка
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |


