Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ lighting truss for stage ] соответствие 468 продукты.
Алюминиевая сценическая арка освещения тресс дисплей черный или индивидуальный алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Алюминиевая сценическая арка освещения тресс дисплей черный или индивидуальный алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
290мм Алюминиевая рама решетка Структура Алюминиевый болт решетка Стадия события
| Имя: | 290 мм Алюминиевая рама решетка Структура Алюминиевый болт решетка Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
OEM Легкий и средний грузоподъемность тяжелый грузоподъемность для сцены крыши коробки подъемника башни рукавный блок
| Имя: | Продается круговая решетка с треугольной внутренней конструкцией круговой решетки |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Ферменная конструкция spigot выставки ферменной конструкции освещения dj этапа алюминиевая
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Ферменная конструкция spigot выставки ферменной конструкции освещения dj этапа алюминиевая |
Алюминиевый Dj освещая этап ферменной конструкции для свадьбы
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Алюминиевая ферма для сцены фермы освещения диджея на свадьбе |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
портативная освещая алюминиевая ферменная конструкция этапа для события представления
| название продукта: | ферменная конструкция этапа высоты качественная алюминиевая для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция крыши T6 алюминия 6082 ферменной конструкции события диапазона DJ представления музыки алюминиевая светлая глобальная
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |


