Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor aluminum stage ] соответствие 207 продукты.
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Этап концерта света этапа события профессиональный алюминиевый стеклянный на открытом воздухе
| Название продукта: | Этап концерта света этапа события профессиональный алюминиевый стеклянный на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Алюминиевая портативная машинка ферменной конструкции крыши на открытом воздухе этапа
| материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Ферменная конструкция крыши на открытом воздухе этапа цены по прейскуранту завода-изготовителя алюми |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Ферменная конструкция освещения события 6061-T6 системы ферменной конструкции света этапа концерта алюминиевая
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Имя: | Изготовители ферменной конструкции круга на открытом воздухе ферменной конструкции крыши круга Spigo |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
Концертная сцена Звуковое и световое освещение
| Наименование продукта: | алюминиевая крыша с подвеской |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Ферменная конструкция лестницы Spigot ферменной конструкции лестницы света события алюминиевая на открытом воздухе
| Имя: | Ферменная конструкция лестницы Spigot ферменной конструкции лестницы света события алюминиевая на от |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


