Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ outdoor aluminum stage ] соответствие 207 продукты.
Алюминиевый регулируемый портативный акриловый на открытом воздухе этап музыки 4x4
| название продукта: | этап алюминиевого регулируемого портативного на открытом воздухе концерта 4x4 акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ на открытом воздухе освещая алюминиевая система ферменной конструкции крыши платформ этапа
| название продукта: | 17 лет платформы на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы фабри |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
событие алюминиевых платформ этапа 4x4 на открытом воздухе вся высота местности регулируемая
| название продукта: | TUV аттестовал на открытом воздухе событие 4x4 полностью платформа этапа высоты местности регулируем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе портативные алюминиевые платформы этапа 1.22*2.44m легкое устанавливают
| название продукта: | 17 лет изготовляют профессиональный на открытом воздухе этап платформы дешево алюминиевый полностью |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап концерта портативного украшения свадьбы этапа градации на открытом воздухе
| название продукта: | Продажа этапа концерта портативного украшения этапа свадьбы на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Дизайн 1m*1m рослости платформ этапа концерта события алюминиевый
| название продукта: | Самая лучшая цена TUV аттестовала алюминиевый на открытом воздухе дизайн платформы рослости этапа ко |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
подиум света ферменной конструкции передвижного алюминиевого модного парада свадьбы платформ этапа мобильный алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал этап подиума на открытом воздухе света ферменной конструкции модного парада свадьбы м |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
На открытом воздухе этап концерта собирает платформу этапа этапа 4feet*8feet портативную
| Название продукта: | На открытом воздухе этап концерта собирает платформу этапа этапа 4feet*8feet портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
алюминиевая портативная машинка альфы оси 60x60 платформ 3 этапа 4x8 на открытом воздухе
| название продукта: | портативная мобильная алюминиевая структура этапа концерта события свадьбы |
|---|---|
| Заявление: | Сцена/шоу/концерт/выставка события |
| Размер: | 1.22*1.22m Ect |
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |


