Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminium stage platform ] соответствие 73 продукты.
Сверхмощные алюминиевые платформы 500kg этапа в этап банкета Sqm алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал сверхмощное 500kg в этап банкета sqm алюминиевый для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
алюминиевая портативная машинка альфы оси 60x60 платформ 3 этапа 4x8 на открытом воздухе
| название продукта: | портативная мобильная алюминиевая структура этапа концерта события свадьбы |
|---|---|
| Заявление: | Сцена/шоу/концерт/выставка события |
| Размер: | 1.22*1.22m Ect |
платформа этапа алюминиевой рамки Анти--выскальзывания мобильная для на открытом воздухе концерта
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этапа концерта черни переклейки платформа алюминиевого складного портативная
| название продукта: | Низкая цена TUV аттестовала алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативную платформу этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной кон |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюминиевого этапа Pro
| название продукта: | TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюмини |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа регулируемого этапа в реальном маштабе времени концерта стеклянного алюминиевая акриловая крытая
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Заявление: | prerformance этапа, концерт, шоу события |
| Путь соединения: | Болт Spigot |


