Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Алюминиевая треугольная складная осветительная ферма Portable
| имя: | Треугольная портативная складная ферменная система |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Барьеров сдерживания толпы события безопасность пешеходных временных стальная портативная складывая
| название продукта: | Барьер сдерживания толпы события безопасности более низкой цены стальной портативный складывая |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Плоская ферменная конструкция коробки освещения ферменной конструкции этапа свадьбы ферменной конструкции из алюминиевого сплава
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
На открытом воздухе легкое собрание Алюминиевый освещая квадрат события ферменной конструкции портативный привел облегченную освещая ферменную конструкцию
| название продукта: | дизайн системы ферменной конструкции этапа для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Выставка освещая портативную машинку ферменной конструкции болта треугольника электрическую гальванизированную
| Имя: | Портативная ферменная конструкция болта освещая изготовители ферменной конструкции болта треугольник |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
ферменная конструкция крыши prefab ферменной конструкции экспонента f34 стальная
| название продукта: | Алюминиевый портативный этап ферменной конструкции платформы этапа освещения dj для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |


