Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 1m 1m aluminum portable stage ] соответствие 221 продукты.
Подгонянный алюминиевый свод ферменной конструкции крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу
| Имя: | Подгонянный алюминиевый свод крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
На открытом воздухе событие освещая алюминиевый дисплей ферменной конструкции с ферменной конструкцией стойки
| Имя: | Алюминиевые изготовители ферменной конструкции легкие собирают систему ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса Канопи Система
| Наименование продукта: | Концерт на открытом воздухе Событие Трасса Сцена Крыша Трасса навес |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Портативный складывая концерт алюминиевой баррикады Mojo на открытом воздухе
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Барьера дороги сдерживания толпы этап портативного прямой баррикад стойки
| название продукта: | Стойки баррикад этапа сдерживания толпы портативного барьера дороги прямые |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Портативная машинка рамки ферменной конструкции болта плиты события алюминиевая
| Имя: | Портативное алюминиевое событие ферменной конструкции болта рамки ферменной конструкции болта плиты |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Система ферменной конструкции этапа портативного раздела ферменной конструкции освещения Спигот черная алюминиевая
| Имя: | Портативная ферменная конструкция Spigot квадратного сечения ферменной конструкции с подсветкой Spig |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Портативная лестница болт тресс алюминиевая лестница тресс рама событие 6082-T6
| Имя: | Портативная алюминиевая ферменная ферма с болтовой лестницей |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


