Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 2m length stage light truss system ] соответствие 260 продукты.
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Этапа DJ башни подъема болта Spigot ферменной конструкции света этапа F34 системы ферменной конструкции крыши глобального алюминиевые
| название продукта: | Дизайн бренда SHIZHAN больший подгонял изогнутую алюминиевую освещая систему ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Ферменная конструкция освещения концерта алюминиевой ферменной конструкции света этапа 6061-T6 облегченная
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции
| Название продукта: | Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Электрическая гальванизированная алюминиевая ферменная система освещения для на открытом воздухе события
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция для освещения на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Этап Spigot события алюминиевый освещая систему ферменной конструкции наземного обеспечения
| название продукта: | Событие освещая продажи на открытом воздухе этапа truss/on освещения spigot ферменной конструкции фе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Изумительная ферменная конструкция света стадии проектирования изогнула алюминиевую систему ферменной конструкции выставочной витрины торговой выставки
| название продукта: | Изумительный дизайн подгонял изогнутую алюминиевую систему ферменной конструкции выставочной витрины |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
На открытом воздухе алюминиевой система ферменной конструкции крыши света этапа концерта изогнутая ферменной конструкцией
| название продукта: | 17 лет ферменной конструкции этапа концерта метки TUV фабрики на открытом воздухе алюминиевой изогну |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |


