Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ adjustable lighting truss ] соответствие 82 продукты.
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Регулируемый алюминиевый на открытом воздухе этап освещая структуру 350*350mm ферменной конструкции
| название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию с регулируемым алюминиевым этапом для на открытом воздухе этап |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Изготовленная на заказ на открытом воздухе освещая алюминиевая система ферменной конструкции крыши платформ этапа
| название продукта: | 17 лет платформы на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы фабри |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция такелажирования этапа ферменной конструкции 300x300mm 350x350mm 400x400mm алюминиевая квадратная
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе событие |
| Размер: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Квадратный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Квадрат |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа си |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


