Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ adjustable lighting truss ] соответствие 82 продукты.
Регулируемая алюминиевая подсветка в белом цвете для индивидуальных сцен
| Тип: | освещать ферменную конструкцию |
|---|---|
| Длина: | 1m-4m |
| Применение: | На улице |
Плоский алюминиевый тип болта ферменной конструкции освещения электрический оцинкованный
| Имя: | Алюминиевая ферма освещения Плоская алюминиевая ферма на болтах |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Квадратная ферменная конструкция этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 системы ферменной конструкции света этапа
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Система Spigot ферменной конструкции света этапа события регулируемая алюминиевая
| название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию с регулируемым алюминиевым этапом для на открытом воздухе этап |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Ферменная конструкция 0.5m света этапа алюминиевого сплава 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
сплав 4ft x 8ft ставя освещая свадьбу платформ этапа ферменной конструкции портативную для события
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
ферменная конструкция длины 300*300mm 2m алюминиевая освещая с этапом высоты регулируемым деревянным
| название продукта: | алюминиевый шатер ферменной конструкции с этапом высоты регулируемым деревянным |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |
Круг модного парада освещая ферменную конструкцию Spigot сплава 6082-T6 ферменной конструкции алюминиевую алюминиевую
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
|---|---|
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |


