Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ alloy aluminium lighting truss ] соответствие 219 продукты.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Этап освещая алюминиевую ферменную конструкцию 300x300mm Spigot для концерта
| Имя: | ферменная конструкция spigot освещения этапа 300x300mm алюминиевая для концерта |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция этапа декоративного освещения алюминиевая для модного парада
| Имя: | Дешевая алюминиевая освещая декоративная ферменная конструкция этапа для модного парада |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Дисплей ферменной конструкции поддержки структуры 5 ферменной конструкции рамки Spigot Keder алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Дисплей ферменной конструкции поддержки структуры 5 ферменной конструкции рамки Spigot Keder алюмини |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Алюминиевая портативная машинка ферменной конструкции крыши на открытом воздухе этапа
| материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Ферменная конструкция крыши на открытом воздухе этапа цены по прейскуранту завода-изготовителя алюми |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |
Алюминиевая решетка для концертной сцены на открытом воздухе портативная 290*290 мм 400*400 мм
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Применение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Этап освещая алюминиевую высокую эффективность структуры ферменной конструкции
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Название продукта: | Этап высокой эффективности освещая алюминиевую структуру ферменной конструкции |
Алюминиевая коническая освещая ферменная конструкция оснащая 6061 струбцина ферменной конструкции
| название продукта: | ферменная конструкция alumunium коническая оснащая 6061 струбцина ферменной конструкции оптом |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые
| Наименование продукта: | Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые |
|---|---|
| Размер: | 290/300/400/600 |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Треугольная рама Шпиготная решетка Структура Алюминиевая треугольная решетка Событие
| Имя: | Треугольная рама Шпиготная решетка Структура Алюминиевая треугольная решетка Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


