Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ alloy aluminium lighting truss ] соответствие 219 продукты.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Светлая алюминиевая структура рамки ферменной конструкции болта плиты для события
| Имя: | Светлое алюминиевое событие структуры ферменной конструкции болта рамки ферменной конструкции болта |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Освещать ферменную конструкцию выставки структуры рамки ферменной конструкции болта
| Имя: | Освещающ ферменную конструкцию выставки структуры рамки ферменной конструкции болта для продажи |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Круг света ферменной конструкции лестницы Spigot события алюминиевый сформировал
| Имя: | Событие ферменной конструкции лестницы Spigot светлой ферменной конструкции круга алюминиевое |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Портативный тип алюминиевый свет болта структуры рамки ферменной конструкции
| Имя: | Портативный тип свет болта структуры ферменной конструкции рамки алюминиевой ферменной конструкции а |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция на открытом воздухе этапа алюминиевая освещая для модного парада события
| Имя: | Ферменная конструкция на открытом воздухе этапа модного парада события алюминиевая освещая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевые подвижные световые решетки освещение решетки театральное освещение решетки для мероприятий дисплей
| Имя: | Алюминиевые подвижные световые решетки |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Ферменная конструкция лестницы болта события алюминиевая с трубкой 30x2mm 50x3mm 50x5mm главной
| Имя: | Событие ферменной конструкции лестницы рамки ферменной конструкции болта лестницы алюминиевое |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |


