Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
чернь шоу свадьбы украшения сплава 4ft ставит платформы для продажи
| Название продукта: | Чернь шоу свадьбы ставит для продажи этап 1.22*1.22m Plateform дисплея дизайна алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе концерта алюминиевый
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
Ферменной конструкции этапа Грейс дисплей ферменной конструкции стойки освещения DJ алюминиевой мобильный портативный
| Имя: | Ферменной конструкции этапа Грейс дисплей ферменной конструкции стойки освещения DJ алюминиевой моби |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
этап системы индикации ферменной конструкции стойки света 6082 6061-T6 dJ алюминиевый
| название продукта: | алюминиевые света ферменной конструкции 6082/6061-T6 ставят алюминиевый этап системы ферменной конст |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Квадратный болт Spigot ферменной конструкции этапа концерта события этапа DIY ферменной конструкции коробки алюминиевый
| название продукта: | Изготовители ферменной конструкции болта spigot квадратной коробки алюминиевые показывают ферменную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Угловая тяжелая конструкция из алюминия 2-6 м. Высота для мероприятий
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Выставка/концерт/сцена/торговая выставка |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
18мм нескользящая фанеровая сценическая платформа для улучшения атмосферы концерта / вечеринки
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Система крыши этапа Spigot алюминиевая штейновая черная изогнула на открытом воздухе дисплей ферменной конструкции коробки освещения Dj
| название продукта: | Система крыши изогнула на открытом воздухе дисплей ферменной конструкции коробки освещения Dj |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Подгонянные легкие устанавливают извлекают ферменную конструкцию этапа концерта треугольника болта Spigot алюминиевую
| название продукта: | И извлеките ферменную конструкцию этапа концерта ферменной конструкции ферменной конструкции Spigot/ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |


