Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
На открытом воздухе барьеры сдерживания толпы концерта события
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
леса 75kg зажимают муфту светлой обязанности половинную с болтом глаза
| название продукта: | Светлая Полу-муфта болта глаза обязанности (75kg) |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Алюминиевая на открытом воздухе баррикада барьера ворот сдерживания толпы события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
На открытом воздухе ISO TUV барьеров сдерживания толпы концерта события аттестовал 1.5m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Сверхмощная обработка анода струбцины 50mm шарнирного соединения Chauvet двойная
| название продукта: | Сверхмощная двойная струбцина шарнирного соединения для трубопровода 50mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |


