Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
платформа этапа 750kgs/sqm сверхмощная портативная алюминиевая временная 4x4
| название продукта: | Фабрики платформа этапа 4x4 сразу оптовая сверхмощная портативная алюминиевая для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий установите полностью алюминиевый регулируемый этап концерта TUV портативный
| название продукта: | TUV аттестовал легкое устанавливает этап горячего концерта высоты продажи полностью алюминиевого рег |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легковеса платформ этапа TUV легкие алюминиевого прочные передвижные устанавливают складчатость собрания
| название продукта: | Горячая продавая облегченная прочная движимость легкая устанавливает собрание складывая портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Система крыши с алюминиевыми крышами для сценических мероприятий
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции
| название продукта: | алюминиевый этап привел светлую струбцину для ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Круг ферменной конструкции крыши алюминиевого канала c стальной изогнутый Semi на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |


