Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
Алюминиевый легковес баррикады сдерживания толпы концерта 200*200mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы аварии для события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Барьеры триангулярного металла концерта ферменной конструкции пешеходные 600x760mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Струбцина шарнирного соединения ферменной конструкции ферменной конструкции 35mm MILOS CELL133 с подъемной скобой
| название продукта: | Струбцина ферменной конструкции MILOS CELL133 с подъемной скобой |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Струбцина МЛАДШЕГО ферменной конструкции трубопровода мини 360 Qr ферменной конструкции F23 F24 глобальная
| название продукта: | МЛАДШИЙ ферменной конструкции ЗАЖИМАЕТ для трубопровода ферменной конструкции F23 и F24 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
струбцина трубы Gi лесов ферменной конструкции 340kg с подъемной скобой SWL 749lbs
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции 340kg с поднимаясь глазом-SWL 749lbs для трубки 48-51mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Струбцина ферменной конструкции струбцины 340kg лесов глаза SWL 749lbs совместная
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции 340kg с поднимаясь глазом-SWL 749lbs для трубки 48-51mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Ферменная конструкция мини 360 алюминиевой DJ o струбцины Cedarslink глобальная
| название продукта: | O-струбцина Cedarslink алюминиевая DJ обруч 360 градусов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий 6061 |
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
Барьер безопасности складчатости 4m Mojo алюминиевый для концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта Mojo 600x1000mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |


