Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Степной осветительный тресс и Легкая Степная платформа из алюминиевого сплава с акриловым стеклом - Обеспечение безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Этап 1x1m мобильного события концерта алюминиевый портативный
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя дешевый портативный этап для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа свадьбы высота этапа события алюминиевой акриловая регулируемая
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Портативная алюминиевая высота этапа ноги регулируемая для на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный быстрый алюминиевый этап ноги для на открытом воздухе события |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевый портативный этап с деревянной портативной платформой
| название продукта: | Алюминиевая портативная платформа этапа, деревянный портативный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция TUV стойки света рамки света этапа ферменной конструкции длины 4m алюминиевая/Dj аттестовала
| название продукта: | структура ферменной конструкции рамки/освещение события система ферменной конструкции dj spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |
Системное проектирование ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава освещая плоские ферменные конструкции
| Имя: | Системное проектирование ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава освещая плоские ферменные к |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Рамка 600*760mm света этапа ферменной конструкции стальной крыши представления алюминиевая
| название продукта: | крыша связывает алюминиевую рамку этапа ферменной конструкции для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |


