Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап концерта света этапа события профессиональный алюминиевый стеклянный на открытом воздухе
| Название продукта: | Этап концерта света этапа события профессиональный алюминиевый стеклянный на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап структуры светлого квадрата алюминиевый для шоу события
| Название продукта: | На этапе структуры алюминиевого сплава собрания этапа структуры сплава светлого этапа продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
290мм Алюминиевая рама решетка Структура Алюминиевый болт решетка Стадия события
| Имя: | 290 мм Алюминиевая рама решетка Структура Алюминиевый болт решетка Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевый этап концерта баррикад событие фабрики барьера потока
| Название продукта: | Алюминиевое население этапа концерта барьера потока баррикад событие фабрики |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое Alloy6061-T6 |
| размер: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Подгонянный легкий вес ферменной конструкции этапа события алюминиевый
| Имя: | алюминиевая ферма сцены |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Портативная машинка 1x1m этапа свадьбы алюминиевая модульная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап этапа свадьбы дешевый алюминиевый портативный модульный |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевая ферменная система для наружного освещения
| Имя: | Алюминиевая система ферм для наружного освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Складывая мобильным портативным алюминиевым повышенная событием платформа этапа
| название продукта: | TUV аттестовал портативную на открытом воздухе платформу этапа события использовал алюминиевые склад |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


