Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum square tube truss ] соответствие 489 продукты.
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал платформу этапа алюминиевого портативного события концерта черни 4ft 8ft складную
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
барьер сдерживания толпы концерта черноты 6061-T6 с толщиной сетки 2mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры складной Хьюстон сдерживания толпы концерта Mojo
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Выскальзывание 1x1.2x1.2m барьера сдерживания толпы металла концерта анти-
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Стальная складчатость баррикады сдерживания толпы Mojo концерта Q235
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Черное событие защитное 30kg барьера сдерживания толпы складчатости Q235 стальное
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Вес: | 30 кг / шт |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
Складное событие этапа прогулки кота стеклянное строит простую полную большую на открытом воздухе платформу концерта
| название продукта: | Алюминиевая стеклянная платформа этапа |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Форма: | квадрат |


