Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum square tube truss ] соответствие 489 продукты.
Этап прочного на открытом воздухе события этапа платформы свадьбы декоративный алюминиевый мобильный акриловый
| название продукта: | этап алюминиевого мобильного события свадьбы декоративный акриловый |
|---|---|
| Заявление: | Событие/свадьба/партия/модный парад |
| Материал: | Алюминиевые сплав/акриловый |
Платформа этапа бассейна акрилового события оформления свадьбы прозрачная стеклянная
| название продукта: | Платформа этапа акрилового бассейна EventTransparent оформления свадьбы стеклянная для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта Mojo 600x1000mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Барьер толпы концерта складчатости алюминиевого сплава 6082-T6 ограждая 350x350mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
На открытом воздухе барьеры сдерживания толпы концерта события
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Сверхмощными загородка баррикады безопасности сдерживания толпы концерта гальванизированная барьерами
| название продукта: | Сверхмощная гальванизированная загородка баррикады безопасности для событий |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Барьер стальной двери безопасности портативный паркуя для события
| Название продукта: | Барьер стальной двери безопасности портативный паркуя для события |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
портативная платформа Сцена Сцена Платформы Декорация Сцена
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Портативная свадебная сцена, декорация, спектакль |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Быстро соберите портативный этап подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |


