Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum square tube truss ] соответствие 489 продукты.
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
платформа этапа акрилового этапа события 750kg/sqm стеклянного алюминиевая
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Мобильные алюминиевые платформы этапа для события концерта
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя для продажи |
| Применение: | концерт, представление |
Портативная алюминиевая высота этапа ноги регулируемая для на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный быстрый алюминиевый этап ноги для на открытом воздухе события |
| Применение: | концерт, представление |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая портативная платформа этапа регулируемая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевая ламповая система для подвески с сплавом 6061
| Имя: | Освещение квадратный шпигат тресс сплав 6061 тресс подъемная система событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
мобильный портативный стеклянный круг украшения этапа 750kg/Sqm для свадьбы
| название продукта: | Этап собрания |
|---|---|
| Материал: | Акриловый |
| Материал рамки: | Сплав алюминия 6082/6061 |


