Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum square tube truss ] соответствие 489 продукты.
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
Ферменная конструкция 0.5m света этапа алюминиевого сплава 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Барьеры алюминиевого металла события концерта пешеходные 1m защитное
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 складывая сдерживание толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевый барьер расширяемое 30kgs/pc сдерживания толпы концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы Mojo для конструкции стойки будочки
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Портативный складывая концерт алюминиевой баррикады Mojo на открытом воздухе
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Алюминиевое на открытом воздухе событие защищает складчатость баррикады сдерживания толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевый ISO TUV баррикады сдерживания толпы Mojo концерта аттестовал
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
CE TUV барьера сдерживания толпы концерта Mojo складывая алюминиевый аттестовал
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |


