Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum square tube truss ] соответствие 489 продукты.
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта ферменной конструкции лестницы 1m 2m 4m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевый легковес баррикады сдерживания толпы концерта 200*200mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
На открытом воздухе баррикада события концерта с материалом алюминиевого сплава 6061-T6
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Баррикада концерта барьера сдерживания толпы металла события алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Баррикада барьера сдерживания толпы концерта металла алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Конструкция стойки будочки моторизовала освещать тип ферменную конструкцию Spigot ферменной конструкции света диско
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 или 6082-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Барьеры триангулярного металла концерта ферменной конструкции пешеходные 600x760mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Временные алюминиевые барьеры сдерживания толпы складывая пакуя баррикаду на концерте
| название продукта: | Барьер временной складчатости баррикады пакуя |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Баррикада дороги автостоянки барьера безопасности полиции конструкции алюминиевая
| название продукта: | Типы баррикада барьера полиции конструкции дороги автостоянки |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |


