Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum square tube truss ] соответствие 489 продукты.
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Электрическое гальванизированное событие освещая тип систему Spigot ферменной конструкции ферменной конструкции концерта
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Серебряная длина ферменной конструкции 1m 2m 3m света алюминия ферменной конструкции света этапа диапазона DJ
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Линия аудио стойка башни подъема болта Spigot 600x1000mm ферменной конструкции массива
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелой конструкции с приспособлениями зажимы и основной пластины
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Ферменная конструкция освещения концерта алюминиевой ферменной конструкции света этапа 6061-T6 облегченная
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелая конструкция с зажимами и базовыми пластинами
| Обработка поверхности: | Анодированный порошок покрытый/ |
|---|---|
| Высота: | 0.5м,3м,2м,1м,4м |
| Материал: | Сплав алюминия |
Круг модного парада освещая ферменную конструкцию Spigot сплава 6082-T6 ферменной конструкции алюминиевую алюминиевую
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
|---|---|
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |


