Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert dj lighting truss system ] соответствие 69 продукты.
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Концертная сцена Звуковое и световое освещение
| Наименование продукта: | алюминиевая крыша с подвеской |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевый портативный освещая дисплей 290x290mm ферменной конструкции
| Название продукта: | алюминиевый дисплей будочки ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Ферменная конструкция квадрата OEM алюминиевая освещая для вися дикторов
| Название продукта: | ферменная конструкция для вися башни ферменной конструкции диктора дикторов |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
сплав 4ft x 8ft ставя освещая свадьбу платформ этапа ферменной конструкции портативную для события
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
На открытом воздухе мобильная алюминиевая ферменная конструкция крыши стоит будочка DJ
| Название продукта: | на открытом воздухе мобильная алюминиевая ферменная конструкция крыши стоит будочка DJ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция 200x200mm крыши DJ будочки выставки модного парада алюминиевая
| Название продукта: | ферменная конструкция крыши DJ будочки выставки модного парада алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |


