Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert dj lighting truss system ] соответствие 69 продукты.
Алюминиевый концерт DJ события рамки освещая дизайн системы ферменной конструкции свободный
| Имя: | Подгонянная на открытом воздухе рамка ферменной конструкции этапа Spigot болта события витринного ос |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
рамка DJ ферменной конструкции 450*450mm алюминиевая освещая освещая оборудование события систем ферменной конструкции
| название продукта: | 1m сценой структуры ферменной конструкции рамки этапа 2m алюминиевой |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции
| Название продукта: | Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Ферменная конструкция крыши полукруга дизайна с системами ферменной конструкции освещения круга ДДЖ на открытом воздухе
| Имя: | Дизайнерская круглая ферма с треугольной круглой ферменной рамой для использования вне помещений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
Система ферменной конструкции выставки длинной структуры шарика СИД стойки ферменной конструкции света DJ пяди стальная
| название продукта: | Длинная структура шарика СИД пяди структура ферменной конструкции емкости загрузки 85 тонн стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Заявление: | большое событие, больший концерт |
Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj
| имя: | Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Выставка, концерт, событие etc |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |


