Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Декоративные портативные световые рамки для сцены
| Наименование продукта: | Декоративные портативные световые рамки для сцены |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта ферменной конструкции лестницы 1m 2m 4m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Линия аудио стойка башни подъема болта Spigot 600x1000mm ферменной конструкции массива
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
CE TUV барьера сдерживания толпы концерта Mojo складывая алюминиевый аттестовал
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевые крышечные системы для концертной выставки Наружная концертная сцена для продажи
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Тяжелая алюминиевая решетка с большим краном |
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
Сплавный стенд освещения квадратная решетка алюминиевая решетка дисплей 0,5 м 4 м
| Наименование продукта: | алюминиевая коробка с решеткой |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевый портативный освещая дисплей 290x290mm ферменной конструкции
| Название продукта: | алюминиевый дисплей будочки ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Алюминиевые тресы для ступеней, тресы для шпиготов и тресы для болтов, повышающие яркость конструкции
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Башня 250x250mm ферменной конструкции диктора смертной казни через повешение болта Spigot
| Название продукта: | ферменная конструкция для вися башни ферменной конструкции диктора дикторов |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |


