Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Имя: | Ферменная конструкция выставки трубки болта ферменной конструкции цены изготовителя алюминиевая порт |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Легкие лестничные конструкции алюминиевые лестничные конструкции внутренние 6082-T6
| Имя: | Легкие лестничные конструкции алюминиевые лестничные конструкции в помещении |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Квадратный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Квадрат |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы аварии для события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Концерт события дисплея алюминиевый освещая портативную ферменную конструкцию этапа
| название продукта: | Низкая цена горячей продажи портативная использовала ферменную конструкцию освещения этапа концерта |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевая выставка Концерт освещение Трасса стальная крыша Трасса изогнутая арочная
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Баррикада концерта барьера сдерживания толпы металла события алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |


