Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert stage aluminum truss display ] соответствие 285 продукты.
Легкая сборка алюминиевой ферменной конструкции Spigot на открытом воздухе
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
система ферменной конструкции 300*300mm алюминиевая освещая для дисплея концертов
| Имя: | система ферменной конструкции 300*300mm алюминиевая освещая для дисплея Concetrs |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
система ферменной конструкции 290mm квадратная алюминиевая освещая для дисплея событий
| Название: | система ферменной конструкции 290mm квадратная алюминиевая освещая для событий показывает продажи |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Система крыши с алюминиевыми крышами для сценических мероприятий
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Нескользящая поверхность световой решетки для безопасного и безопасного исполнения
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Легкая система алюминиевых решеток для освещения сцены
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
、Подставка шприца и болта, эффект отображения и испытание конструкции
| цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Грузоподъемность: | 500 кг |
Дисплеи стоят алюминиевыми освещающ структуру 5m ферменной конструкции
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| название продукта: | Алюминиевые освещая дисплеи ферменной конструкции стоят структура ферменной конструкции системы |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или customerized |


