Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert stage aluminum truss display ] соответствие 285 продукты.
Дисплей ферменной конструкции крыши этапа концерта алюминиевый изогнул
| Название продукта: | алюминиевой ферменная конструкция крыши крыши этапа концерта дисплея ферменной конструкции изогнутая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции
| Название продукта: | Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Длина блока систем индикации 0.5m ферменной конструкции на открытом воздухе этапа 300mm алюминиевая
| название продукта: | Дизайн структуры ферменной конструкции дисплея на открытом воздухе алюминиевой рамки этапа на открыт |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция этапа алюминиевого концерта дисплея ферменной конструкции алюминиевая
| Название продукта: | ферменная конструкция этапа алюминиевого концерта дисплея ферменной конструкции алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Дисплей алюминиевой фермы OEM для выставочных залов
| Имя: | дисплей алюминиевой фермы |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
На открытом воздухе событие освещая алюминиевый дисплей ферменной конструкции с ферменной конструкцией стойки
| Имя: | Алюминиевые изготовители ферменной конструкции легкие собирают систему ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
этап системы индикации ферменной конструкции стойки света 6082 6061-T6 dJ алюминиевый
| название продукта: | алюминиевые света ферменной конструкции 6082/6061-T6 ставят алюминиевый этап системы ферменной конст |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Дисплей с алюминиевым треском 2 м для выставочного стенда
| Наименование продукта: | Алюминиевые решетки на выставках |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Сплавный стенд освещения квадратная решетка алюминиевая решетка дисплей 0,5 м 4 м
| Наименование продукта: | алюминиевая коробка с решеткой |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |


