Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
Этап события облегченных алюминиевых платформ этапа регулируемый съемный небольшой умный
| название продукта: | TUV аттестовал этап события регулируемого легковеса ног алюминиевого съемного мобильного небольшой у |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий установите танцы платформ этапа подиума алюминиевые освещая ферменную конструкцию будочки
| название продукта: | легкие танцы перехода освещая подиум этапа ферменной конструкции будочки алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легковеса платформ этапа TUV легкие алюминиевого прочные передвижные устанавливают складчатость собрания
| название продукта: | Горячая продавая облегченная прочная движимость легкая устанавливает собрание складывая портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
подиум света ферменной конструкции передвижного алюминиевого модного парада свадьбы платформ этапа мобильный алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал этап подиума на открытом воздухе света ферменной конструкции модного парада свадьбы м |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа события партии алюминиевые складывая регулируемый этап TUV свадьбы ног
| название продукта: | TUV аттестовал этап свадьбы ног изготовленного на заказ события партии логотипа алюминиевый складыва |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
алюминиевая портативная машинка альфы оси 60x60 платформ 3 этапа 4x8 на открытом воздухе
| название продукта: | портативная мобильная алюминиевая структура этапа концерта события свадьбы |
|---|---|
| Заявление: | Сцена/шоу/концерт/выставка события |
| Размер: | 1.22*1.22m Ect |
Сверхмощные алюминиевые платформы 500kg этапа в этап банкета Sqm алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал сверхмощное 500kg в этап банкета sqm алюминиевый для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |
Движимость модульной платформы этапа шатра алюминиевой портативная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа модульной платформы шатра алюминиевая портативная передвижная |
| Применение: | концерт, представление |
На открытом воздухе движимость платформы этапа концерта 6061-T6 алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа концерта алюминиевого этапа передвижная на открытом воздухе |
| Применение: | концерт, представление |


