Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
Сертифицированный TUV/SGS/CE/ISO9001 4x4/4x8 стеклянный этаж
| Материал: | 15 мм/18 мм нескользящее закаленное стекло |
|---|---|
| Наименование продукта: | 4x4/4x8 сценическая площадка для показа мод на платформе свадебной церемонии |
| Весовая способность: | 500 кг/кв.м. |
Этап платформы ремонтины гидравлической конструкции алюминиевый мобильный
| Имя продукции: | дешевые используемые леса гидравлической конструкции |
|---|---|
| Материал: | Сталь/алюминий |
| Главная трубка: | 48x3mm |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
ферменная конструкция крыши prefab ферменной конструкции экспонента f34 стальная
| название продукта: | Алюминиевый портативный этап ферменной конструкции платформы этапа освещения dj для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


