Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom aluminum stage platform ] соответствие 166 продукты.
Портативная машинка 1x1m этапа свадьбы алюминиевая модульная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап этапа свадьбы дешевый алюминиевый портативный модульный |
| Применение: | концерт, представление |
Портативная алюминиевая высота этапа ноги регулируемая для на открытом воздухе события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный быстрый алюминиевый этап ноги для на открытом воздухе события |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Высокий нагружая вес вокруг алюминиевого акрилового стекла этапа платформы
| название продукта: | TUV аттестовал этап платформы высокой продажи нагружая веса всей алюминиевый портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этапа концерта черни переклейки платформа алюминиевого складного портативная
| название продукта: | Низкая цена TUV аттестовала алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативную платформу этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
бассейна свадьбы 1.22*1.22m платформа этапа акрилового прозрачная
| название продукта: | Акриловый этап платформы /acrylic этапа свадьбы/этап бассейна стеклянный, этап бассейна акриловый пр |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый портативный этап с деревянной портативной платформой
| название продукта: | Алюминиевая портативная платформа этапа, деревянный портативный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа круга дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе представления алюминиевая освещая
| название продукта: | на платформе этапа продажи на открытом воздухе круглой в дисплее ферменной конструкции для представл |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |


